Пациенты, находящиеся на стационарном лечении в Уинской районной больнице, сообщили в социальных сетях о перебоях с питанием. Люди пожаловались, что в медучреждении перестали давать хлеб. В администрации больницы факт отсутствия хлеба подтвердили и объяснили сложившуюся ситуацию сменой поставщика продуктов. По состоянию на утро 3 июня 2026 года проблема была полностью решена.
Жалоба в соцсетях и реакция больницы
Информация об отсутствии хлеба появилась в социальных сетях 2 июня. Пациенты стационара рассказали, что на протяжении некоторого времени им не выдавали этот продукт с основным питанием. Публикация вызвала резонанс среди местных жителей и привлекла внимание руководства медучреждения.
В администрации Уинской районной больницы оперативно отреагировали на жалобу. Представители учреждения подтвердили, что перебои с поставкой хлеба действительно имели место. Причиной назвали смену организации-поставщика, из-за чего временно нарушился график подвоза продуктов.
Решение проблемы
К 3 июня 2026 года, как сообщили в больнице, проблема была полностью урегулирована. Подача хлеба для пациентов стационара возобновлена в полном объёме. Администрация учреждения заверила, что ситуация находилась на особом контроле у главного врача и впредь подобных перебоев удастся избежать.



